четверг, 19 августа 2010 г.

Вопрос к вам

Анюта Нервозик сказала, что у меня и впрямь блог превращается в кулинарный.
Сижу, думаю об этом. Что-то зацепило сильно. И грустно как-то. Боюсь что ли не оправдать ваши ожидания? =/

Скажите, почему вы читаете меня? Чего ждете?  Что нравится? Что не нравится?

Буду думать, как быть..

UPD! Грусть-тоска прошла =) Анюта, ты права =)

12 комментариев:

  1. гля - чего грустно то? ))

    какая разница что пишется в блоге? чем живет человек - то и пишется, разве нет? где написано, что блоги должны быть тока рукодельными? ;)

    мы все ведь живем не только рукодельностями :) мы ж не роботы. А уж почитать чего нить вкусненького, потом глядишь и попробовать тоже такое сделать - так вообще ням-ням :)

    не знаю, я не зацикливаюсь :)) у меня в блоге - все вперемешку :))

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравится читать кулинарные темки
    рукодельничаем мы когда есть время, а готовим-то каждый день...
    ну период у тебя сейчас такой - кулинарный...

    ОтветитьУдалить
  3. А я даже свой блог переименовала из-за кучи кулинарных рецептов. Кулинария - неотъемлемая часть жизни (нравится нам это или нет), и вкусные рецепты всем интересны. Я лично 99% рецептов беру в интернете, и только 1%, а может и меньше, из журналов, книг, и т.д.

    ОтветитьУдалить
  4. Так ну теперь и я расстроилась......... не думала что тебя так зацепит, тем более, что ничего плохого я не имела в виду:))))
    Кулинария - часть нашей жизни, согласись, каждый день у плиты стоим, причём без выходных.....(надо было за повара замуж выходить, шутка:))) поэтому мне например интересно читать твои рецепты, а твой сытный пирог обязательно попробую сделать.
    Так что твой блог я читала и буду ЧИТАТЬ, если ты этого не хочешь, тебе прийдётся меня заблокировать (надеюсь ты не хочешь)
    И вообще что за депрессия??? Я прочитала и была рада, когда ты писала что переехала! Мне блоги читать интересней, чем форумы, потому что видно не только одно рукоделие, но и другие аспекты жизни, ведь мы не только рукодельничаем, но и готовим, работаем, убираем в квартире (как бы заставить себя полы помыть...) если мне нравится творчество человека, мне про него всё узнать интересно!!!!!!!!!!
    Так что хватить расстраиваться из-за ерунды, давай вперед готовить что-нибудь вкусненькое, показывать нам, а как налопаешься, вперёд к ниточкам и иголочкам, и давай нас поражай, у тебя это здорово получается :)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, да меня просто идея зацепила, а ни в коем случае не твои слова! =)
    Просто многие же подписываются по интересам, и получается, что подписался на одно, а получил совсем другое =)

    Но ты права - не стоило совсем заморачиваться по этому поводу =)
    Чмоки-чмоки, а ты вообще чудо! Надеюсь, ты это прочитаешь =)

    И кстати, мужья-повара дома не готовят =Р Так что слава Богу =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Читаю-читаю, приятно, блин......
    Хорошо всё-таки что я замужем не за поваром:)))
    И тебе чмокушки :)))

    Пошла на кухню, а то муж меня сейчас живьём съест :))) ха-ха жить охота.....

    ОтветитьУдалить
  7. Я подписываюсь и читаю разные блоги: и по скрапу, и по вышивке, и по кулинарии, и про жизнь, и просто где очень красивые фото, где зацепило там и остаюсь :) Настя, твой блог меня тоже зацепил чем-то. Блоги очень интересно читать, когда человек живёт разносторонне: и рукодельничает и бездельничает :))Жизнь ведь интересная штука. :))
    Удачи во всём!

    ОтветитьУдалить
  8. Настюш, привет!
    мне тоже очень нравятся твои рецепты, иногда повоторяю, когда есть настроение :) а вообще у нас в семье равноправие - если есть домашние дела, то муж убирается и т.п., а я готовлю, если нет, то мы едим у его мамы или в ресторанчике :)))) я считаю, если женщина работает наравне с мужчиной плюс зарабатывает так же, как и он, то и домохозяйстве должно быть равнообязанно все распределено.
    А вообще ты молодец, что успеваешь и приготовить, и еще в блоге что-то разместить. Особенно удивительно, что я помню тебя, когда к кухне ты вообще равнодушна была :)
    Марина

    ОтветитьУдалить
  9. Насть, не растраивайся, мне например нравиться что на ряду с рукоделками в блоге есть рецепты вкусных кулинарных шедевров! Маленькая просьба, Настен, не проподай надолго, пиши нам(всмысле в блоге :-))!
    Сообщение от Лисяни!

    ОтветитьУдалить
  10. Настёна, улыбнись! Мы с тобой!

    ОтветитьУдалить
  11. мне кажется нужно заниматься тем к чему душа лежит...сейчас тянет на готовку...ну и отлично)))главное заниматься тем к чему душа лежит, а рецепты интересны практически любой женщине)))

    ОтветитьУдалить
  12. Хоть для тебя это уже не актуально, все равно напишу...
    Иногда тоже думаю об этом, в конце концов решила что самое главное вести блог только для себя,
    и всё
    а родственные души, в любом случае, найдутся :)

    ОтветитьУдалить