пятница, 30 декабря 2011 г.

Забавное наблюдение ))))

Каждый раз после розыгрыша конфетки от меня начинают потихоньку отписываться новоподписавшиеся.
Раньше мне это было неприятно, а сейчас забавляет)
Я никогда не ставлю в условия участия "стать ПЧ". Это личное желание каждого, а для меня дарить конфетки просто приятность, а не способ пропиариться и увеличить число читателей )

Ну правда )))))))

21 комментарий:

  1. Так,дійсно цікаво ... невже люди міняють свої вподобання))

    ОтветитьУдалить
  2. Хихи)) Настя, а я тоже это заметила.
    Иногда в розыгрыше ставлю "стать ПЧ", потому что хочется, чтобы вот этот, например, зверик попал к человеку, с которым мы дружимся. Я стараюсь в ответ тоже стать ПЧ.
    Но теперь вот тоже думаю, что это условие совсем не нужное)

    ОтветитьУдалить
  3. Я и не подозревала, что такое может быть. И что из-за конфетки? Да, нравы...

    ОтветитьУдалить
  4. Я подозреваю что девочки думают что у них так больше шансов:) ведь приятнее когда подарок полетит к твоей ПЧелке:)...А ведь Мистер Рендом не просматривает списки ПЧел!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, я раньше ставила условием быть ПЧ! А сейчас перестала! Было у меня, что так человека 4 или пять ушли! Но я даже не заню кто! И если честно мне все равно! Я знаю, что есть те, кому действительно интересно у меня! А есть те, кому нет!!! И зачем мне цифры!!!! Так что Бог с ними, с теми кто ушел!!! Это же ерунда!!! А мы с тобой!!!!!!!!!!!!!
    С Наступающим Новым Годом тебя, Настя!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. А я стала дарить конфетки только реальным читателям, которые комментируют мои посты. А иногда не предупреждаю о предстоящем розыгрыше)

    ОтветитьУдалить
  7. мне вообще не понятно- зачем выписываться!?)))) жалко что-ли? Да и заглянуть на следующую конфетку хочется- а вдруг повезет!)

    ОтветитьУдалить
  8. У меня так постоянно и случается...С наступающим Новым годом....

    ОтветитьУдалить
  9. У меня тоже уходили читатели, очень трудно проследить кто. Вообще иногда невозможно вообще понять кто присоединился, если профиль не настроен и не оставлен коммент. Так вот не у всех своих читателей была в гостях.
    Ничего страшного, будут новые читатели, особенно когда так интересно читать.
    Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  10. кому интересен ваш блог,тот не уйдет,а мертвые души тоже не к чему

    ОтветитьУдалить
  11. а я и не знала, что можно как то отписаться! да и зачем? С НОВЫМ ГОДОМ ВАС))))

    ОтветитьУдалить
  12. А я скажу честно - на конфетки где есть условие "Стать ПЧ" - я не записываюсь, принципиально... - если уже была на этот момент читателем, то может и запишусь... а может и нет... Потому что становиться ПЧ из-за конфетки считаю неправильним и нечестным...

    С наступаючим :) И спасибо за розыгрыш :)

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже никогда не ставлю никаких условий для конфетки, просто как и ты люблю дарить подарки :) У меня в ПЧ кажется около 300 человек, но реально пишут человек 10 :) Вот они - и есть мои самые настоящие постоянные :) Правда, я рада всем, и пишущим, и молча читающим тоже.

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже это заметила после розыгрыша конфетки) Условия стать ПЧ я не ставила. Думаю, в этом ничего странного нет, просто кому-то удобнее так следить за розыгрышем, чтобы уж точно не пропустить. Вряд ли тут какая-то корысть)

    ОтветитьУдалить
  15. Я ни разу при розыгрыше конфеток условие стать ПЧ не ставила...и принципиально не участвую в конфетках, где такое условие выдвигается, если до того я ПЧ не была.
    У меня были пару раз ситуации с уменьшением числа ПЧ, но через несколько дней они как-то возвращались, так что я списывала это на глюк блоггера.
    А Вы не расстраивайтесь, уверена, что многие благодаря конфете нашли Ваш чудесный блог и остались искренне, и Вы нашли новых друзей среди участников. С Наступающим, и не думайте ни о чем негативном!

    ОтветитьУдалить
  16. Я новичок в блоггере только месяц как заселилась))У меня 1 читатель.
    Поучаствовала в конфетке и не жалею, что не выиграла.
    Буду надеяться и верить! Счастья Вам!!
    Настенька,не расстраивайтесь! Мне очень нравится ваш блог!! Буду читать непременно!!!

    ОтветитьУдалить
  17. поэтому я сняла любые ограничения с участия конфетки. для меня тоже не столько важно количество ПЧ, вернее - "замороженных" ПЧ. а те, кто со мной активны в переписке, атк я их знаю и без этого в лицо!
    ну, и если уж совсем радоваться, то у меня только 1 ПЧ отписался после рощзыгрыша! Вот это радует, хи!
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  18. У вас замечательный блог, делаете потрясающие вещи. На остальное не стоит обращать внимания. Жаль я в конфетке не выиграла, она была классная.

    ОтветитьУдалить
  19. А я вот если прихожу за конфеткой, то сначала просматриваю блог, если он мне не нравиться, то и на конфету не записываюсь. Считаю нехорошо участвовать, если потом не буду читать блог

    ОтветитьУдалить
  20. зато остаются самые преданные! =) это ведь самое главное!

    ОтветитьУдалить