суббота, 22 января 2011 г.

Всем привет! =)

Спасибо-спасибо-спасибо всем, кто держал за меня кулачки =)))
Мы-таки, как вы уже наверное поняли, все-таки уехали =) И провели чудеснейшие 3 недели в уже полюбившемся нам Тайланде. Мечта встретить Новый Год в тропиках сбылась =)

Это было как возвращение домой, там я как-то успокаиваюсь, умиротворяюсь и растворяюсь - в себе, в природе, во всемирном и поглощающем дзене =)))

А вас всех, любимые мои и дорогие, с прошедшим Новым Годом и Рождеством! Надеюсь, все будет лучше, чем прежде в этом новом году у каждого =)))
Спасибо, что не разбежались от меня, пока я бездельно поджаривалась на солнышке и слыхом не слыхивая ни про какие ледяные дожди, я вас очень ценю и люблю! =)))

И чуть-чуть фоток моей сначала фунгусной, а потом и шоколадной рожицы, друзей, новых встреченных животных и, канешна, тропический боян =))))

наш остров


водопад

 

без котов мы никуда =))) и в Тайланде проводили спасательные операции =)))



а это всякие другие младшенькие =)










и цветов чуть-чуть




и - Лапута!!!!!!!


и мы с друзьями - тайцами. я с Ной


и с Чином


дурачье =)))))))


С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))


ЗЫ: Как же хочется вас всех обнять и потискать!!!! пАзитив!!!! =))))

10 комментариев:

  1. Настенька, с возвращением! Мы все уже догадались, что ты улетела и всё у вас получилось! Молодцы!!! Я очень за вас рада! Фотки шикарные, вы все довольные и загорелые - супер!!! Здорово, когда новый год начинается с такого позитива - а как новый год встретишь, так его и проведёшь!)))

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!Замечательные фото,все довольные и радостные.Это просто прекрасно.

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением! Очень здорово, что ты там набралась сил, позитива и здоровья!!! Фотки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш, с возвращением!!!!! Фотки чудесные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово встретили новый год!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуй! Фото очень красивые, а люди на них очень счастливые)) Как я понимаю, сбылась мечта! Теперь можно смело подумать и о след.НГ и месте его встречи :))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, с возвращением! ух, шоколадная =) так за вас рада! и с Новым годом!!!! =)

    ОтветитьУдалить
  8. С замечательным отдыхом и с Говым годом!!! мы с тобой осущесвили на этот НГ мечты о празднике в Тропиках. Жду фоток - буду ностальгировать :))

    ОтветитьУдалить
  9. Заходила к тебе постоянно, проверяла, когда же вернешься!Вот ты и вернулась, ура-а-а!:) Отдых ваш, видно, был просто обалденный! Завидно-о-о-о! :) Нам такое предстоит нескоро.Поздравляю тебя и твоего любимого с Новым Годом! Вы просто МОЛОДЦЫ, что свою мечту осуществили!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Обзавидовалась пока фотки смотрела))) Вы большие молодцы что путешествуете. Однажды съездив в Эмираты - мы с мужем просто заболели пляжным отдыхом. Правда сейчас у нас родился маленький... поэтому ждем не дождемся когда он подрастет и сможем снова поехать. И с новым годом тебя с наступившим!!! Тильду еще не сшила... она у меня ждет своей очереди. По плану - следующая должна пойти...

    ОтветитьУдалить